Horários e Eventos da CETEFE

 

 

Caso não tenha haja nada marcado para o dia, o cronograma de atividades seguirá normalmente pela grade horária abaixo.

 

Grade Horária dos Profissionais

Especificação

CREF

Horário

SÁBADO

Márcia

7580 G/DF

08:00 AS 12:00

AVALIAÇÃO

AVALIAÇÃO

AVALIAÇÃO

AVALIAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

COORDENAÇÃO

AVALIAÇÃO

COORDENAÇÃO

AVALIAÇÃO

COORDENAÇÃO

Telmara

1666 G/DF

08:00 AS 12:00

EST. FUNCIONAL

EST. FUNCIONAL

EST. FUNCIONAL

EST. FUNCIONAL

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

EST FUNCIONAL

EST. FUNCIONAL

COORDENAÇÃO

COORDENAÇÃO

COORDENAÇÃO

Andréa

224 G/DF

08:00 AS 12:00

ALONGAMENTO

HIDROESTIMULAÇÃO

ALONGAMENTO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

COORDENAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

Ana Lucia

259 G/DF

08:00 AS 12:00

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

COORDENAÇÃO

NATAÇÃO

COORDENAÇÃO

NATAÇÃO

COORDENAÇÃO

Virginia

0004 G/DF

08:00 AS 12:00

NATAÇÃO

COORDENAÇÃO

NATAÇÃO

COORDENAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

NATAÇÃO

NATAÇÃO

NATAÇÃO

NATAÇÃO

COORDENAÇÃO

Fernanda

6107 G/DF

08:00 AS 12:00

NATAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

NATAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

NATAÇÃO

COORDENAÇÃO

NATAÇÃO

COORDENAÇÃO

COORDENAÇÃO

Reginaldo

344 G/DF

08:00 AS 12:00

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

COORDENAÇÃO

TIRO COM ARCO

COORDENAÇÃO

TIRO COM ARCO

COORDENAÇÃO

Wanderson

4787 G/DF

08:00 AS 12:00

COORDENAÇÃO

TÊNIS C. RODAS

COORDENAÇÃO

TÊNIS C. RODAS

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

TÊNIS C. RODAS

TÊNIS C. RODAS

TÊNIS C. RODAS

TÊNIS C. RODAS

COORDENAÇÃO

Denis

2827 G/DF

08:00 AS 12:00

ATLETISMO

COORDENAÇÃO

ATLETISMO

COORDENAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

ATLETISMO

ATLETISMO

ATLETISMO

ATLETISMO

COORDENAÇÃO

Ulisses

223 G/DF

08:00 AS 12:00

AVALIAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

AVALIAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

COORDENAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

Mônica

3933 G/DF

12:00 AS 14:00

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

COORDENAÇÃO

14:00 AS 18:00

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

MUSCULAÇÃO

COORDENAÇÃO

Alex

4408 G/DF

08:00 AS 12:00

GOAL BALL

18:00 AS 21:00

GOAL BALL

GOAL BALL

Gabriel

8014 G/DF

08:00 AS 12:00

GOAL BALL

18:00 AS 21:00

GOAL BALL

GOAL BALL

Flávia

7965 G/DF

14:00 AS 18:00

VOLEIBOL SENTADO

18:00 AS 21:00

VOLEIBOL SENTADO

VOLEIBOL SENTADO

David

2596 G/DF

14:00 AS 18:00

RUGBY C. RODAS

18:00 AS 21:00

RUGBY C. RODAS

RUGBY C. RODAS

Jorge

5271 G/DF

16:00 AS 20:00

Futebol 7

Futebol 7

Paulipeterson

7473 G/DF

16:00 AS 20:00

Futebol 7

Futebol 7

Luiz G.

4843 G/DF

08:00 AS 12:00

NATAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

NATAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

   

14:00 AS 18:00

COORDENAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

HIDROESTIMULAÇÃO

Nathália

9944 G/DF

08:00 AS 12:00

EST. BÁSICA

HIDROESTIMULAÇÃO

EST. BÁSICA

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

   

12:00 AS 14:00

ALONGAMENTO

HIDROESTIMULAÇÃO

ALONGAMENTO

HIDROESTIMULAÇÃO

COORDENAÇÃO

   

14:00 AS 18:00

EST. BÁSICA

COORDENAÇÃO

COORDENAÇÃO

COORDENAÇÃO

Rafaeel

7063 G/DF

08:00 AS 12:00

   

18:00 AS 22:00

Halterofilismo Halterofilismo Halterofilismo Halterofilismo Halterofilismo

Ulisses

Nathália

Alisson

223 G/DF

9944 G/DF

Monitor

16:00 AS 17:00

Bocha

Bocha

   

09:00 AS 10:00

Est. Global

Cad. de Rodas

Est. Global

Cad. de Rodas

   

14:00 AS 15:00

Est. Global

Est. Global

   

15:00 AS 16:00

Badminton

Badminton